Quatre statuettes en bois de résineux, finement... - Lot 100 - Aguttes

Lot 100
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Quatre statuettes en bois de résineux, finement sculpté, symbolisant les Saisons. XVIIIe siècle (restaurations) H: 22 cm
Mes ordres d'achat