Paire d'appliques à deux lumières, en bronze... - Lot 98 - Aguttes

Lot 98
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Paire d'appliques à deux lumières, en bronze ciselé. Les platines à décor de console flammée Epoque Louis XVI H: 29 - L: 22 cm
Mes ordres d'achat