Guéridon en acajou et placage d'acajou à... - Lot 79 - Aguttes

Lot 79
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 4 000EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou à fût balustre, reposant sur trois pieds cambrés à griffes. Plateau de marbre gris Sainte Anne, mouluré, nervuré Epoque Empire H: 73 - D: 90 cm
Mes ordres d'achat