Petite table travailleuse, en placage d'acajou,... - Lot 76 - Aguttes

Lot 76
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
Petite table travailleuse, en placage d'acajou, ouvrant par un abattant et un tiroir. Pieds gaines arquées, réunis par une barrette. L'intérieur formant coiffeuse, dissimulant des casiers. Epoque Louis Philippe (accidents) H: 74 - L: 55,5 - P: 39 cm
Mes ordres d'achat