Commode rectangulaire, à doucine, en placage... - Lot 75 - Aguttes

Lot 75
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Commode rectangulaire, à doucine, en placage d'acajou flammé, ouvrant par quatre tiroirs. Plateau de marbre gris Sainte Anne Epoque Restauration H: 94 - L: 130 - P: 60,5 cm
Mes ordres d'achat