Glace dans un cadre en bois sculpté et doré... - Lot 73 - Aguttes

Lot 73
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Glace dans un cadre en bois sculpté et doré à décor de rang de perles et palmettes. Baguette d'époque Louis XVI H: 62,5 - L: 52 cm
Mes ordres d'achat