AUBUSSON

Lot 46
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
AUBUSSON
Tapis rectangulaire, à fond crème à décor d'un semis de fleurs et de feuillages dans des encadrements. Bordure à écoinçons à réserve feuillagée, sur des contres fonds de quartefeuilles Epoque Napoléon III (plié dans les bords, usures et tâches) 510 x 361 cm
Mes ordres d'achat