Paire de rafraichissoirs à verres en faïence... - Lot 42 - Aguttes

Lot 42
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de rafraichissoirs à verres en faïence de Clermont Ferrand, à décor en camaïeu bleu de volutes feuillagées et mascarons XVIII° siècle H: 9.5 - L: 11 cm
Mes ordres d'achat