Paire de seaux à rafraichir sur piédouche,... - Lot 38 - Aguttes

Lot 38
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de seaux à rafraichir sur piédouche, en faïence de Clermont Ferrand, à décor en camaïeu bleu de lambrequins. Deux anses en forme de coquille XVIII° siècle (restaurés) H: 28 - Diam 23 cm
Mes ordres d'achat