Grand plat ovale à bords contournés en faïence... - Lot 35 - Aguttes

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Grand plat ovale à bords contournés en faïence de grand feu de Clermont Ferrand, à décor d'un motif central fleuri et feuillagé; Sur l'aile une frise de dentelle XVIII° siècle Usures et éclats 34 x 47 cm
Mes ordres d'achat