Quatre chaises à dossier plat, en bois naturel,... - Lot 30 - Aguttes

Lot 30
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
Quatre chaises à dossier plat, en bois naturel, mouluré et sculpté de fleurettes, feuillages et grenades. Pieds cambrés, nervurés. Modèle de CRESSON Style Régence Garniture de tissu blanc à fleurs H: 95 - L: 57 - P: 49 cm
Mes ordres d'achat