Deux plats ovales à bords contournés en faïence... - Lot 27 - Aguttes

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Deux plats ovales à bords contournés en faïence de Clermont Ferrand, à décor en camaïeu bleu d'un branchage fleuri stylisé. Motif de broderie sur l'aile XVIII° siècle 34 x 25 cm
Mes ordres d'achat