Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré... - Lot 7 - Aguttes

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré à décor sur les fûts de feuilles d'acanthe dans des encadrements à filet. Bases rondes, légèrement godronnées. Epoque Restauration H: 27 - D: 12 cm
Mes ordres d'achat