Glace à profil inversé, en bois noirci à... - Lot 1 - Aguttes

Lot 1
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Glace à profil inversé, en bois noirci à décor d'encadrements ondés. Travail du Nord, du XVIIe siècle Miroir biseauté, à fond de mercure H: 85 - L: 73 cm
Mes ordres d'achat