Jean BESNARD (1889-1958)

Lot 47
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Jean BESNARD (1889-1958)
Grand vase en céramique, à décor abstrait polychrome. Vers 1940. Signé. H : 52 cm A large abstract vase. Circa 1940. H : 20" 1/2 Diam : 6"
Mes ordres d'achat