JULES LELEU (Attribué à)

Lot 39
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
JULES LELEU (Attribué à)
Paire de fauteuils en noyer teinté garnis de tissu bleu avec pieds cannelés à angles vifs bagués en bronze. Vers 1925-1930. (accident et manque) H : 68 cm P : 65 cm A pair of walnut «cabriolet» armchairs covered with a blue fabric. H : 27" D : 25" 2/3
Mes ordres d'achat