PIERRE ADRIEN DALPAYRAT (1844-1910)

Lot 23
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Vase en grès émaillé rouge à col annelé, signé à la pointe «Dalpayrat». Vers 1906-1908. H : 24,5 cm A red enamelled stoneware vase. Circa 1906-1908. H : 9" 75
Mes ordres d'achat