PAUL MILLET à Sèvres (1870-1950).

Lot 15
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Grande lampe balustre en faïence émaillée manganèse et bleu, monture en bronze ciselé. Vers 1900. H : 50 cm A large enamelled earthenware lamp. Circa 1900. H : 20"
Mes ordres d'achat