MULLER Frères à Lunéville

Lot 12
Estimation :
2500 - 3000 EUR
MULLER Frères à Lunéville
Suspension à structure en fer forgé, ornée de plaques ovales en verre opalescent à décor de femmes nues. Vers 1910. (Manque un petit élément de ferronnerie). H : 110 cm l : 33,5 cm A wrought iron chandelier with opalescent oval glasses. Circa 1910. H : 43" 1/3 l : 13" 1/3
Mes ordres d'achat