Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Table-desserte dont la base est en noyer et le plateau en marqueterie à décor végétal. Signée «GALLE» sur le plateau. Vers 1900. H : 80 cm Diam 49 cm A walnut pedestal table with a floral marquetry. Signed «GALLE». Circa 1900. H : 31" 1/2 Diam : 19" 1/3
Mes ordres d'achat