Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 138
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 550EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Figure Armée, 1950 Encre et gouache, signée et datée en haut à gauche 88 x 55 cm à vue