INVADER (né en 1969)

Lot 138
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 13 000EUR
INVADER (né en 1969)
Invader Kit, 2006 Carreaux de céramique, accompagnés de leur pochette d'origine numérotée 106/150 au dos Ceramic tiles and their blister numbered 106/150 on reverse 16 x 20 cm 6 5/16 x 7 7/8 in. PROVENANCE Collection privée, Neuilly-sur-Seine AC2021
Mes ordres d'achat