Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 137
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 740EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
La chaise Rose, 63 Huile sur papier marouflée sur toile, signée et datée en bas à droite 33.5 x 26 cm