ANDRE MARGAT (1903-1999)

Lot 447
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 829EUR
ANDRE MARGAT (1903-1999)
Dessin au crayon réhaussé à la feuille d'or fugurant un couple de singe, un lion et un serpent. Signé «A.Margat» et daté 32. Dim: 16,5 X 11 cm (à vue)
Mes ordres d'achat