ETABLISSEMENT GALLE Important vase soliflore... - Lot 435 - Aguttes

Lot 435
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 550EUR
ETABLISSEMENT GALLE Important vase soliflore à panse bombée et long col droit cylindrique en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux mauves et rose sur fond opaque. Signé»Gallé». Vers 1920. H: 59 cm
Mes ordres d'achat