ETABLISSEMENTS GALLE Vase piriforme en verre... - Lot 428 - Aguttes

Lot 428
Estimation :
500 - 700 EUR
ETABLISSEMENTS GALLE Vase piriforme en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux rouges sur fond jaune opaque. Signé «Gallé» Vers 1920. H: 17 cm
Mes ordres d'achat