ETABLISSEMENTS GALLE Vase piriforme sur talon... - Lot 427 - Aguttes

Lot 427
Estimation :
600 - 800 EUR
ETABLISSEMENTS GALLE Vase piriforme sur talon plat circulaire en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux rose et mauves. Signé «Gallé». Vers 1920. H: 14 cm
Mes ordres d'achat