DAUM NANCY

Lot 425
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 275EUR
DAUM NANCY
Verre sur talon plat en verre doublé givré à décor dégagé à l'acide de motifs floraux et d'insectes polychromes et d'un monogramme réhaussé d'or. Signé «Daum Nancy» et croix de Lorraine. Vers 1900. H: 10 cm
Mes ordres d'achat