PAUL JEANNENEY (1861-1920)

Lot 419
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAUL JEANNENEY (1861-1920)
Important vase boule en grès émaillé vert nuancé beige à coulures bleues. Signé «Jeanneney». Vers 1900. H: 30 cm (Fêle)
Mes ordres d'achat