JEAN CARRIES (1855-1894)

Lot 417
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JEAN CARRIES (1855-1894)
Vase à corps bombé et petit col droit en grès émaillé brun et gris à décor au col dit « à la goutte d'or». Signé. Vers 1890. H: 11,5 cm (coulure restaurée)
Mes ordres d'achat