JULES DESBOIS (1851-1935)

Lot 409
Estimation :
1200 - 1500 EUR
JULES DESBOIS (1851-1935)
Pichet en étain à décor en relief de personnages et de motifs floraux. Signé «J.Desbois» et numéroté, cachet du fondeur «Siot decauville Paris» Vers 1900. H: 20 cm
Mes ordres d'achat