JULES DESBOIS (1851-1935)

Lot 408
Estimation :
1200 - 1500 EUR
JULES DESBOIS (1851-1935)
Importante coupe formant vide poche en étain figurant une jeune femme en léger relief. Signée «J.Desbois» et numérotée. Vers 1900. Diam: 36 cm
Mes ordres d'achat