GUENARDEAU

Lot 403
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 765EUR
GUENARDEAU
Nécessaire de bureau en bronze doré à patine verte, comprenant un encrier,un buvard, un sceau à cacheter et un coupe-papier à motifs végétaux. Coffret d'origine de la maison Watrinet à Nancy. Vers 1900
Mes ordres d'achat