LE TRIEU DIEN (né en 1943)

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
LE TRIEU DIEN (né en 1943)
La route de la mémoire Huile sur toile, signée en bas à droite 62,8 x 75,4 cm - 24 3/4 x 29 3/4 in. Provenance Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat