BÙI XUÂN PHÁI (1920-1988)

Lot 39
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 152EUR
BÙI XUÂN PHÁI (1920-1988)
* Mère et enfant, circa 1960 Gouache sur papier, signée en bas à droite, annotée au dos 30.3 x 22 cm à vue - 11 7/8 x 8 5/8 in. Provenance Cadeau reçu d'un artiste nommé au dos Collection privée Suisse, acquise en 1995 et transmis familialement depuis
Mes ordres d'achat