ÉCOLE VIETNAMIENNE DU XXe SIÈCLE

Lot 36
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Le concert de musiciennes, 1982 Encre et couleurs sur soie, signée Binh (?) et datée en bas à droite 57 x 76.2 cm - 22 1/2 x 30 in.
Mes ordres d'achat