DINH THO (né en 1931)

Lot 35
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 950EUR
DINH THO (né en 1931)
Femme et enfant dans un intérieur, 1981 Encre et couleurs sur soie, signée, située et datée en haut à droite 55,5 x 66,5 cm - 21 7/8 x 26 1/8 in.
Mes ordres d'achat