NGUYEN TRUNG (né en 1940)

Lot 33
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Résultat : 20 325EUR
NGUYEN TRUNG (né en 1940)
* Abstraction Huile sur toile, signée en bas à droite 100 x 100 cm - 39 3/8 x 39 3/8 in PROVENANCE Acheté auprès de l'artiste en 2000 Puis transmis familialement
Mes ordres d'achat