ALIX AYMÉ (1894-1989)

Lot 30
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Résultat : 31 200EUR
ALIX AYMÉ (1894-1989)
Bouquet de fleurs, circa 1970 Laque et rehauts d'or, signée en bas à droite 55 x 45,5 cm - 21 5/8 x 17 15/16 in. Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné en ligne de l'artiste en préparation par l'Association des amis d'Alix Aymé. Un certificat pourra être délivré à la charge de l'acquéreur. PROVENANCE Collection particulière, Ile-de-France Par descendance, Ile-de-France
Mes ordres d'achat