Léon Gustave RAVANNE (1854-1904)

Lot 145
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 295EUR
Barques sur la plage Huile sur toile, signée en bas à droite 32.5 x 46 cm - 121/2 x 18 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat