Raoul du GARDIER (1871-1954)

Lot 144
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Raoul du GARDIER (1871-1954)
Le garage du constructeur à Pornic Aquarelle, signée en bas à droite, titrée en bas à gauche 31 x 23 cm à vue - 12 x 9 in. Watercolour, signed lower right, titled lower left
Mes ordres d'achat