BAUME MERCIER

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAUME MERCIER
BAUME MERCIER Ref. 65560 No. 4601253 Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond fermeture à pression, ouverture “hublot” pour entrevoir le rotor. Cadran argenté avec deux compteurs à la verticale pour le chronographe, indication des 30 minutes et 12 heures, date à guichet et minuterie chemin de fer. Mouvement automatique. Fermoir déployant en acier signé. Diam. 42 mm Rapport de condition: Vendue en l’état, traces d’usures d’usage visibles sur l’ensemble, le mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie. (Rapport de condition fourni à titre indicatif selon nos CGV.)
Mes ordres d'achat