CARTIER

Lot 34
Estimation :
800 - 1200 EUR
CARTIER
CARTIER Santos No. 296177210 Montre bracelet en acier et or jaune 18k (750). Boîtier coussin, fond fermeture à vis. Remontoir saphir. Cadran blanc avec chiffres romains, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer, date à guichet. Mouvement automatique. Bracelet en acier et or jaune 18k (750) avec fermoir déployant siglé. Dim. 29 x 41 mm Poids brut 81,4 g Rapport de condition: Vendue en l’état, traces d’usures d’usage visibles sur l’ensemble, le mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie. (Rapport de condition fourni à titre indicatif selon nos CGV.)
Mes ordres d'achat