TAG HEUER

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
TAG HEUER
TAG HEUER Ref. CAH 1210 No. RPR2007 Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé, lunette fixe graduée 60 minutes. Cadran noir avec index bâtons, points et aiguilles luminescentes, deux compteurs pour l'indication des 30 minutes et des secondes, date à guichet et minuterie chemin de fer. Mouvement quartz. Bracelet en acier avec fermoir double déployant signé. Diam. 41 mm Vendue en l'état, légères traces d'usures visibles, mouvement fonctionne, prévoir une révision d'usage, sans garantie. Rapport de condition: Vendue en l’état, traces d’usures d’usage visibles sur l’ensemble, le mouvement fonctionne mais prévoir le remplacement de la pile à terme, une révision d’usage et sans garantie. (Rapport de condition fourni à titre indicatif selon nos CGV.)
Mes ordres d'achat