PIAGET

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
PIAGET
PIAGET Ref. 9802 D No. 228645 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750). Boitier ovale, fond fermeture à vis. Anses stylisés et maillons attaches en or jaune 18k (750) sur le bracelet blanc. Cadran œil de tigre. Mouvement mécanique. Boucle ardillon en or jaune 18k (750) signé. Dim. 26 x 23 mm Poids brut 30,2 g Rapport de condition: Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, marquage des numéros et poinçons bien visibles au dos, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie. (Rapport de condition fourni à titre indicatif selon nos CGV.)
Mes ordres d'achat