CHAUMET

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
CHAUMET
CHAUMET No. 622C-27904 Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rond, fond fermeture à vis, lunette tournante unidirectionnelle avec plaques d'onyx et serti de diamants. Cadran blanc stylisé avec index brillants, trotteuse centrale et aiguilles luminescentes, date à guichet. Mouvement quartz. Bracelet caoutchouc blanc avec fermoir double déployant en acier signé. Diam. 32 mm Accessoire: un écrin de la maison Chaumet. Rapport de condition: Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, une révision à prévoir, sans garantie. (Rapport de condition fourni à titre indicatif selon nos CGV.)
Mes ordres d'achat