JORG HYSEK

Lot 16
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JORG HYSEK
JORG HYSEK Abyss Explorer AB07-0126 Chronographe bracelet en acier extra large. Boîtier rond, remontoir et poussoirs vissés, fond transparent. Cadran argenté avec effet « pointes de diamants », chiffres romains, index luminescents, trois compteurs pour l'indication des heures, minutes et des secondes, minuterie chemin de fer et date à guichet. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc noir avec fermoir déployant en acier signé. Diam. 43 mm Rapport de condition: Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, ajuster le cran de sûreté pour bloquer la lunette, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie. (Rapport de condition fourni à titre indicatif selon nos CGV.)
Mes ordres d'achat