BAUME MERCIER

Lot 13
Estimation :
500 - 800 EUR
BAUME MERCIER
BAUME MERCIER Power Reserve Ref. 65557 No. 4550509 Montre bracelet en acier. Boîtier rectangulaire, fond fermeture à vis, ouverture transparente en forme de « hublot » pour entrevoir le rotor. Cadran argenté et stylisé avec index chiffres arabes appliqués, demi-secteur pour l'indicateur de réserve de marche, date à guichet et minuterie chemin de fer. Mouvement automatique. Fermoir double déployant en acier signé. Dim. 30 x 46 mm Accessoires : écrin, livret de la maison Baume & Mercier. Rapport de condition: Vendue en l’état, légères traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie. (Rapport de condition fourni à titre indicatif selon nos CGV.)
Mes ordres d'achat