ROLEX

Lot 11
Estimation :
700 - 1000 EUR
ROLEX
ROLEX Date Ref. 6516 No. 1397372 Montre bracelet en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran argenté avec index bâtons appliqués, trotteuse centrale, date à guichet. Mouvement automatique. Bracelet en acier avec fermoir déployant signé. Diam. 26 mm Rapport de condition: Vendue en l’état, traces d’usures visibles sur l’ensemble, bracelet distendu, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie. (Rapport de condition fourni à titre indicatif selon nos CGV.)
Mes ordres d'achat