ANTONIO SEGUÍ (né en 1934)

Lot 41
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ANTONIO SEGUÍ (né en 1934)
Tilingo, Julian, Tito et Boby, Bacan, 2002 Quatre personnages en résine, numérotés 52-99, l'un signé en partie inférieure 41 x 24 cm (chacun) 16 x 91-2 in. (each) PROVENANCE Collection privée, Neuilly-sur-Seine
Mes ordres d'achat